Участие в мастер-классе с демонстрацией опытов в Институте физических проблем им. П.Л. Капицы

Интересные внеурочные занятия приближают ребят, увлеченных точными науками и стремящихся к их глубокому изучению, к мечте о будущей профессии, расширяют их кругозор, дают возможность получить уникальные знания! В рамках проекта «Пригласи ученого» обучающиеся инженерного 10«А» класса ГБОУ Школа №2065 стали участниками мастер-класса с демонстрацией опытов в Институте физических проблем им. П.Л. Капицы. Ребята остались под впечатлением от увлекательных и доступных рассказов ученых о своих достижениях в научной сфере, подкрепленных наглядными экспериментами.