Ученица инженерного 11«А» класса ГБОУ Школа №2065 стала победителем федерального профориентационного образовательного проекта Prof.навигация

Гордимся нашими обучающимися, демонстрирующими глубокие знания и получающими заслуженные награды! Ученица инженерного 11«А» класса ГБОУ Школа №2065 Калерия Г. стала победителем федерального профориентационного образовательного проекта Prof.навигация и получила почетный диплом на заседании общественного совета при Департаменте образования города Москвы!
Поздравляем Калерию! Желаем ей больших успехов в учебе и покорения новых образовательных вершин!