Всероссийский конкурс естественно-научных и инженерных проектов школьников и студентов «Реактор»

Обучающаяся инженерного класса ГБОУ Школа №2065 - финалист Всероссийского конкурса естественно-научных и инженерных проектов школьников и студентов «Реактор»

Собственные проекты наших юных инженеров удостаиваются новых наград и занимают призовые места в состязаниях высших учебных заведений! Обучающаяся инженерного класса ГБОУ Школа №2065 Калерия Г. стала финалистом Всероссийского конкурса естественно-научных и инженерных проектов школьников и студентов «Реактор» – большая исследовательская работа ученицы «Электростатический напылитель» победила в номинации инженерных и технических проектов «СОЗДАВАЙ!». Гордимся успехами Калерии и уверены, что с такой тягой к знаниям и целеустремленностью ее ждет большое будущее!