Ответы, важные для всех

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

МОСКВЁНОК: ключ доступа в детский сад

Оформление карты москвича

Как получить доступ в электронный дневник родителям ученикам?

Запись ребенка в кружки, спортивные секции, дома творчества

Электронная услуга "Запись (перевод) ребенка в детский сад"

Первоклассник 2019-2020 учебного года

Предпрофильное образование. 5 классы на 2019-2020 учебный год

Предпрофильное образование. 7 классы на 2019-2020 учебный год

Профильное обучение. 10 классы

Воспитатели о домашних игрушках (видео)

Уважаемые родители (законные представители)!

Подача заявления на льготное питание за счет средств бюджета города Москвы в 2019-2020 учебном году осуществляется исключительно в электронном виде. Услуга подачи заявления в электронном виде для родителей (законных представителей) доступна на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru в разделе «Образование - «Среднее общее», вкладка «Заявление на льготное питание».

В соответствии с правилами о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы, которые размещены на вышеуказанной вкладке, прием заявлений на 2019-2020 учебный год будет открыт с 15 августа 2019 года.

Подробная информация по телефону +7-495-539-55-55

«О ДОБРОВОЛЬНОМ УЧАСТИИ В ЭКСКУРСИЯХ»
Уважаемы родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети Интернет и электронный журнал и дневник.
Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.
Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг ( в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе принимаются родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающихся обязательным.
Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы по электронной почте : FaydyukNS@edu.mos.ru или телефону: +7 (985) 789-97-52.

Мультфильмы про раздельный сбор мусора