Структура и органы управления образовательной организацией

Структурных подразделений в ГБОУ Школа №2065 нет

Наименование образовательной площадки

Адрес

Информация о контактном лице

Электронная почта

Образовательная площадка Ш-1

город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 46

Хоченкова Наталья Петровна

+7(916)539-33-15

school_1@inbox.ru

Образовательная площадка Ш-2

город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 47

Хоченкова Наталья Петровна

+7(916)539-33-15

school_1@inbox.ru

Образовательная площадка Ш-3

город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 8

Кротов Александр Владимирович

+7(916)732-32-18

sch2065korpus3@yandex.ru

Образовательная площадка Д-1

город Москва, поселение Московский, посёлок Института Полиомиелита, дом 7А

Лазуренко Наталья Александровна

+7(916)297-81-79

firebird-22@mail.ru

Образовательная площадка Д-2,3

город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 4А, корпус 1,2

Аштаева Елена Анатольевна

+7(985)264-16-26

2065d2-3@mail.ru

Образовательная площадка Д-4

город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 29А

Петрик Светлана Александровна

+7(915)081-01-23

mdou-kv25@yandex.ru

Образовательная площадка Д-5

город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 38А

Мещерякова Александра Михайловна

+7(903)158-50-28

mdou24skazka@bk.ru

Образовательная площадка Д-6

город Москва, город Московский, 1-й микрорайон, дом 55

Богатырева Ольга Юрьевна

+7(968)861-83-53

mdoucrr23@mail.ru

Образовательная площадка Д-7,8

город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, дом 14, 15

Жданова Татьяна Ивановна

+7(909)631-55-33

firebird-22@mail.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Файдюк Наталия Станиславовна
Понедельник
Понедельник - с 08-00 по предварительной записи, пятница с 16-00 по предварительной записи
2065@edu.mos.ru
Заместитель директора по УВР (содержание образовательных программ, организация учебного процесса)
Запорожец Елена Викторовна
Вторник, Пятница
вторник 16.00-18.00; пятница 9.00-12.00
Elenav81@list.ru
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Тимошенко Сергей Владимирович
Пятница
с 17-00 до 19-00
sergod@bk.ru
Заместитель директора (контроль качества образования)
Князев Фёдор Александрович
Среда
с 17-00 до 19-00
knyazev_f@mail.ru
Заместитель директора (воспитание, социализация и дополнительное образование)
Урсегов Константин Борисович
Четверг
с 09-00 до 13-00
kos1987-87@mail.ru
Координатор образовательной площадки Ш-1, Ш-2
Хоченкова Наталья Петровна
Среда
с 15-00 до 18-00
school_1@inbox.ru
Координатор образовательной площадки Ш-3
Кротов Александр Владимирович
Понедельник, Среда
с 13-00 до 17-00, среда с 9-00 до 12-00
sch2065korpus3@yandex.ru
Координатор образовательных площадок Д-7, Д-8
Жданова Татьяна Ивановна
Понедельник, Четверг
с 15-00 до 17-00
firebird-22@mail.ru
Координатор образовательной площадки Д-5
Мещерякова Александра Михайловна
Понедельник
с 14-00 до 17-00
mdou24skazka@bk.ru
Координатор образовательной площадки Д6
Богатырева Ольга Юрьевна
Четверг
с 08.00 до 12.00. с 08.00 до 12.00. с 14.00 до 19.00.
mdoucrr23@mail.ru
Координатор образовательных площадок Д-2, Д-3
Аштаева Елена Анатольевна
Понедельник, Среда, Четверг
с 10-00 до 12-00, среда с 10-00 до 12-00, четверг с 16-00 до 18-00
2065d2-3@mail.ru
Психолог
Скобочкина Людмила Владимировна
Четверг
С 09:00 до 16:30
Lskobochkina@mail.ru
Координатор образовательной площадки Д-4
Петрик Светлана Александровна
Вторник
14.00-19.00
mdou-kv25@yandex.ru
Координатор образовательной площадки Д-1
Лазуренко Наталья Александровна
Понедельник, Четверг
с 15-00 до 17-00
firebird-22@mail.ru
Органы управления образовательной организацией: