Мастер-классы от педагогов ГБОУ Школа №2065 на 5-летии ТиНАО 22.05.17

20 мая 2017 года ТиНАО исполнилось 5 лет. Много это или мало? Думаем, достаточно, чтобы повести итоги, порадоваться успехам и с оптимизмом посмотреть в будущее, отмечая первый юбилей.

Мастер-классы от педагогов ГБОУ Школа №2065 на 5-летии ТиНАО
Шумные гулянья прошли в майский выходной на главной площади Московского. Наше городское поселение долго готовилось к такому важному мероприятию – цветочные арки и клумбы, красочные инсталляции, сияющие свежей краской заборы и места для отдыха появились стараниями работников коммунальных служб. А в сам праздничный день, кажется, все местные жители собрались у Дома культуры «Московский», чтобы послушать большой концерт с выступлениями популярных музыкальных исполнителей и танцевальных коллективов; принять участие в играх и соревнованиях; отведать ароматный шашлык или сладкую сахарную вату.
ГБОУ Школа №2065 не осталась в стороне от такого значительного события – наши педагоги провели для детей занимательные мастер-классы. Рисование в технике эбру, изготовление свечей и палочек для мыльных пузырей, картины из песка, аква-грим и совместное раскрашивание пресс-вола – желающих принять участие в увлекательных занятиях было очень много! Дети (да и родители тоже!) не хотели расходиться – уж очень всем понравилось творить красоту. Активную помощь в проведении праздника оказали ребята из Молодежного парламента Московского.
Но и это еще не все – вечером на площади Московского был открыт фонтан! Струи воды, бьющий будто из-под земли, поразили всех пришедших. И как мы раньше жили без этого чуда, на которое можно любоваться бесконечно!
Поздравляем жителей ТиНАО с 5-летием! Желаем процветания нашему округу. Пусть сбудутся все наши мечты, а самые смелые планы окажутся по плечу!