Нескучные будни наших школьников! 27.10.20

Танцевальный флешмоб и увлекательные квесты - нескучные будни наших школьников!

Насыщенные и нескучные будни - это по-нашему! Всю прошлую неделю на активных переменах ученики нашей школы вместе с педагогом Малининой О.А. разучивали динамичный танец, а потом - прямо на свежем воздухе и тоже во время активной перемены - ребята устроили зажигательный флешмоб «Мы - дети 2065»! Да, наши дети умеют поднять настроение и себе, и всем вокруг!
Ученики начальных классов тоже не теряли времени даром - ребята стали участниками увлекательного квеста «Мы за здоровый образ жизни»! Кроссворды, ребусы и загадки на тему гигиены, спорта, правильного питания и режима дня увлекли школьников и подарили новые полезные знания!
А ученики 5-х классов с успехом прошли квест «Посвящение в пятиклассники: по тропинкам 2065»! Столицы и страны, спорт и искусство, планеты, фразеологизмы и логика, сказки и загадки – на всех «станциях» интерактивной игры ученики показали отличные знания! Получается, наши ребята полностью готовы к насыщенной и интересной жизни в средней школе – пожелаем им удачи!