Семинар «Активные перемены. Из опыта работы ГБОУ Школа №2065» 25.08.20

в рамках проекта «Взаимообучение московских школ»

Управленческая команда нашей школы провела онлайн-семинар «Активные перемены. Из опыта работы ГБОУ Школа №2065» в рамках проекта «Взаимообучение московских школ».

Школьный проект «Активные перемены» направлен на профилактику детского травматизма и негативных проявлений, организацию досуга школьников в образовательном процессе, сплочение детского коллектива и др.

Участниками онлайн-семинара стали управленческие команды и педагоги не только школ Москвы, но и других городов Российской Федерации, которые получили практические знания по реализации проекта, в том числе по созданию необходимых условий и нормативно-правовому регулированию с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и на практике разработали алгоритм реализации проекта с учетом возможностей своей школы, заполнив чек-листы и выполнив практические кейсы. На онлайн-семинаре были представлены варианты организации активных перемен в зданиях, построенных по типовым проектам.

Благодарим Московский центр развития кадрового потенциала за оказанное доверие и возможность трансляции опыта коллегам со всей страны!