Состоялся межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»! 10.12.18

Зимняя суббота в стенах любимой школы – это здорово! А еще познавательно, дружелюбно и очень весело! В этом смогли убедиться ученики, их родители, педагоги, жители Московского на долгожданном фестивале МРСД-37 «Наши общие возможности – наши общие результаты», прошедшем в Ш3 ГБОУ Школа №2065.

Кадетский, медицинский, инженерный классы, проект «Московское долголетие», искусство, культура, музеи, спорт, творчество, медиацентры – все направления охватил наш образовательный мир, которым мы по праву гордимся! А еще мы очень гордимся тем, что наши школьники стали учителями для взрослых – мам и пап, бабушек и дедушек – всех гостей фестиваля, показывая им чудеса робототехники, обучая художественно-прикладным техникам на мастер-классах, проводя спортивно-танцевальные разминки и шахматные турниры! Во время мероприятия велась прямая трансляция – все желающие смогли посмотреть на то, что происходило в этот особенный день в школьных стенах!
Демонстрацию успехов и достижений, обмен радостью и позитивом объединила ожившая сказка Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», которая добавила во все происходящее вокруг немного волшебства и ожидания чуда. «Ведь если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно», а на нашем школьном небосклоне год от года загорается все больше ярких звездочек! И сегодня дети, способные не только отлично учиться новому сами, но и обучать взрослых, это доказали!
Спасибо всем-всем-всем, принявшим участие в организации и проведении фестиваля: обучающимся дошкольных и школьных образовательных площадок, а также их педагогам, ученикам многочисленных объединений дополнительного образования, продемонстрировавшим танцевальные, музыкальные, вокальные дарования на красочном концерте! Благодаря вашим выступлениям, талантам и умениям программа фестиваля получилась незабываемой!
Фестиваль, на котором мы смогли рассказать о наших общих возможностях и показать впечатляющие общие результаты, подошел к концу, оставив сказочную атмосферу и огромное желание воплотить в жизнь задуманное, сделать явью все – даже самые смелые – мечты!