Дипломом III степени на XXIX Открытой московской инженерной конференции школьников «Потенциал»

Наши школьники радуют нас своими успехами! Ученица 11«А» инженерного класса школы №2065 Нина К. была награждена дипломом III степени на XXIX Открытой московской инженерной конференции школьников «Потенциал» МЭИ. Компетентное жюри высоко оценило научную работу нашей старшеклассницы «Индикатор срока годности на основе нанопленки оксида – пероксида титана», представленную в секции «Моделирование, прототипирование, материаловедение». Поздравляем Нину и желаем ей новых успехов в будущем! Благодарим замечательного учителя химии и руководителя работы Оболенскую Л.Н. за отличную подготовку ученицы, а профессора физического факультета МГУ Яминского И.В. – за плодотворное научное сотрудничество!