Городской этап открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг»

Наши самые маленькие творцы тоже делают большие-пребольшие успехи! Савелий О., воспитанник подготовительной группы «Утята» образовательной площадки Д2 ГБОУ Школа №2065 стал победителем городского этапа открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг»! Юный художник занял I место в номинации «Художественно-изобразительное творчество»! А Григорий Г., воспитанник старшей группы «Земляничка» образовательной площадки Д6 ГБОУ Школа №2065 (педагог Смирнова Ю.П.) с почетным II местом на городском этапе открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг»!