Городской этап смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг», номинация «Хореографическое искусство»

Ура, победа! Театр танца «Исток» ГБОУ Школа №2065 (руководитель Полякова Е.Г.) стал победителем в городском этапе смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг», в номинации «Хореографическое искусство» (фестиваль «Таланты и поклонники»)! В съемке видеоматериалов хореографическому коллективу помог медиацентр #2065 – спасибо коллегам!
Наши юные и очень талантливые танцоры были награждены кубком и дипломом, а также приглашены принять участие во Всероссийском фестивале «Таланты и поклонники».
Гордимся вами, ребята, и от души поздравляем с этой большой победой! Желаем вам удачи и покорения новых творческих вершин! Благодарим родителей за поддержку и терпение, понимание и веру в своих детей!