Победители и призеры V Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе»

«Экопобеды» наших школьников!
Гордимся успехами наших талантливых ребят! Ученик школы №2065 Савелий О. (классный руководитель Герасимова Е.Н.) и ученица Варвара О. (классный руководитель Ивашинина М.А.) стали победителями экологической акции «Птичкин дом. Весна», организованной в рамках V Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе»! Перед ребятами стояла непростая задача: нужно было не только максимально самостоятельно построить скворечник, но и подготовить вместе с педагогами и родителями красочную презентацию своей работы! И наши школьники справились с этим на отлично!
Но и это еще не все! Варвара О. (классный руководитель Ивашинина М.А.) стала лауреатом III степени во Всероссийском конкурсе фоторабот и рисунков «Земля – наш общий дом», организованном в рамках Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе»!
Ребята, вы большие молодцы! Радуемся вашим успехам и поздравляем!