Призовые места в Открытом конкурсе детского научно-фантастического и космического творчества обучающихся ТиНАО «Эра фантастики в Новой Москве-2020»

Гордимся нашими талантливыми школьниками, занявшими призовые места в Открытом конкурсе детского научно-фантастического и космического творчества обучающихся ТиНАО «Эра фантастики в Новой Москве-2020»!
Направление «Театральные постановки»: музыкальный театр «Мечта» (педагог Малинина О.А.) – Гран-при!
Направление «Рисунки»: Валентина Ч. (педагог Кособокова Н.С.) – 2 место, Кристина В. (педагог Кособокова Н.С.) – 3 место, Варвара О. (педагог Ивашинина М.А.) – 3 место.
Направление «Художественное творчество»: Юлия Г. (педагог Кособокова Н.С.) – 2 место, Малина С. (педагог Шандыгаева О.Ю.) – 3 место.
Направление «Стихи»: Иван Г. (педагог Гуденко Д.В.) – 1 место.
Направление «Рассказы»: Анна Б. (педагог Гуденко Д.В.) – 1 место, Анна И. (педагог Кособокова Н.С.) – 1 место; Анастасия Н. (педагог Гуденко Д.В.) – 2 место, Елизавета С. (педагог Кособокова Н.С.) – 2 место, Пелагея П. (педагог Селиверстова М.В.) – 3 место.
Направление «Компьютерная графика» (педагог Жеребятьев Д.И.): Вероника Т., Егор С., Милана Ш., Антон Я., Александр К., Михаил М., Артем П., Максим Ф., Алина К. – 1 место; Алена Г., Арина Т., Арсений Р., Злата В. – 2 место; Захар Х., Никита К., Илья Б., Сергей Т., Вадим З., Александра Т. – 3 место.
Направление «Костюмы инопланетян»: Кристина Ж. (педагог Фабер А.И.) – 1 место; Дмитрий И. (педагог Гуденко Д.В.) – 2 место.
Поздравляем ребят и педагогов! Желаем новых успехов и побед!