Поставщик продуктов ООО "Сатурн ШБС-3"(РЕКВИЗИТЫ.pdf).

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения от 13.06.2021 года № 2065-21-33 РК

на оказание услуг по организации питания и обеспечения питьевого режима обучающихся

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №2065"

Уважаемые родители (законные представители)!

Подача заявления на льготное питание за счет средств бюджета города Москвы в 2021-2022 учебном году осуществляется в электронном виде. Услуга подачи заявления в электронном виде для родителей (законных представителей) доступна на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru в разделе «Услуги», «Образование - «Школа», вкладка «Заявление на льготное питание» или по ссылке.

В соответствии с правилами о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы, которые размещены на вышеуказанной ссылке, прием заявлений на 2021-2022 учебный год будет открыт с 15 августа 2021 года.

Обращаем внимание, что предоставление льготного питания ребенку носит заявительный характер и льготу необходимо подтверждать ежегодно.

Подробная информация по телефону +7-495-539-55-55

Для детей, получающих льготное питание и обучающихся начальной школы:

согласно регламента "Предоставления питания обучающимся за счет средств бюджета города Москвы с использованием информационной системы "Проход и питание», заказ на питание детей льготной категории формируется с учетом фактического посещения обучающихся. Т.е. заявка на питание формируется на основании фактического посещения обучающихся, эти данные берутся из системы прохода при условии, что ребенок приложил карту к турникету. Поэтому в целях обеспечения питанием детей, получающих льготное питание, следует выполнять следующее:

- использовать электронную карту учащегося при входе в школу;

-в случае отсутствия карты по какой-либо причине, обязательно записаться в журнал прихода у охраны;

- предупреждать классного руководителя о выходе ребенка после отсутствия за день до 10 часов (например: если ребенок выходит 15 числа, то об этом нужно предупредить 14 числа до 10-00).

Платное питание

Организация горячего платного питания в школе осуществляется с использованием информационной системы «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» (далее - КИС ГУСОЭВ, ранее информационная система «Проход и питание») по двум схемам:
 «Выбор питания из меню» благодаря которому родители обучающегося получают возможность заказывать самостоятельно для своего ребенка горячее питание за плату, а также:
- сделать питание ребенка более разнообразным, учитывать его вкусовые предпочтения;
 - составить, при необходимости, график питания ребенка на длительный период, предусмотрев повторы любимых рационов и отдельных блюд по дням недели;
- контролировать питание ребенка.
Использование функционала схемы «Выбор питания из меню» возможен на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru.
 «Платный план», в котором нет возможности самостоятельно, а также с помощью представителя школы изменять график питания, производить выбор отдельных блюд и т. д. Предоставление питания по схеме «Платный план», предоставляется на основании «Заявление на платное питание» поданного представителю школы на бумажном носителе.
За более полной информацией можно обратится на информационный сайт moskvenok.mos.ru.

Стоимость рационов питания с 01.01.2021 года

категория питающихся

рацион стоимость (руб.)
1-4 классы обед 162,13
полдник 62,32
5-11 классы завтрак 102,88
обед 192,06
полдник 64,62

На период каникул, праздников, платное питание отключается автоматически, никаких действий со стороны родителей не требуется. Получатель услуги вправе в любое время отказаться от получения услуги платного питания путем подачи заявления о возврате неиспользованных денежных средств. Заявление следует предоставить за 3 рабочих дня до даты отказа от услуги.

Вся актуальная информация по получению платного питания в ОО по электронной карте размещена на сайте moskvenok.mos.ru.

Электронная карта школьника

Электронная карта является собственностью школы и требует бережного отношения.

Электронная карта нужна для прохода в здание школы, поэтому ее нужно иметь при себе постоянно.

Если карта забыта, утеряна или не срабатывает необходимо сообщить об этом дежурному учителю или охраннику школы.

Сломанные, не срабатывающие и найденные потерянные карты необходимо сдать охраннику школы или классному руководителю.

С помощью электронной карты ребенок может совершать покупки в школьном буфете и расплачиваться за заказанное горячее питание (при наличии денежных средств на его лицевом счете). Инструкция по пополнению лицевого счета ребенка находится на сайте moskvenok.mos.ru

Завление на подключение услуги информирования и выдачу электронной карты

Заявление на предоставление платного питания

Заявление на возврат денежных средств

Организация питания обучающихся ГБОУ Школа №2065

Уважаемые родители (законные представители)!

При возникновении вопросов, связанных с организацией питания на образовательных площадках ГБОУ Школа №2065, просим Вас связываться с ответственными:

площадка Д 1

площадка Ш 3

Аксенов Дмитрий Романович

8 (916) 557-92-19

Вопросы и предложения Вы можете направлять

на электронную почту школы по адресу : 2065v@mail.ru

Будем рады ответить на вопросы и учесть Ваше мнение в процессе организации питания обучающихся и воспитанников.

График работы столовой (Ш-1)

График работы столовой (Ш-2)

График работы столовой (Ш-3)

Инструкцию по пополнению баланса карты