1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

02.10.2024 Яковлева Е.В.  
Отзыв №47943
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о замечательном педагоге начальных классов ОП Ш3, классном руководителе 2 «О» класса Симонян Лусине Коляевне. Люсине Коляевна много времени уделяет детям, которые ее очень любят. Уважаю ее за профессионализм, компетентность, тактичность, отзывчивость и внимательность. Люсине Коляевна спокойна и выдержана, уважает достоинство и личность каждого ребенка. Учитель ведет большую воспитательную работу, формирует в детях самостоятельность, инициативность, упорство и достижение цели. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна, создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. В преддверии дня учителя хотела бы пожелать Люсине Коляевне здоровья, больше маленьких радостей и новых побед! Спасибо Вам за Ваше учительское сердце, которое всегда открыто не только детям, но и их родителям! Побольше таких учителей!
15.07.2024 Козлова В. П.  
Отзыв №47942
Большое спасибо коллективу Д6 за то, что дети с радостью бегут в сад, за красивую ухоженную территорию, уют в здании. Внук с удовольствием посещает свою группу "Ёлочка", в которой у него друзья и любимые воспитатели - Наталья Владимировна и Лилия Вадимовна. Каждый день происходят интересные события... Наши педагоги умеют удивить и не только детей! Внук с интересом посещает кружки, которых в Д6 очень много. И каждый вечер, мы всей семьёй смотрим фото/видео мероприятий, а внук с гордостью комментирует. Коллектив Д6, как единое целое - работает на благо всех детей, а не по группам. Внуку повезло оказаться в Д6 - у него настоящее насыщенное детство, будет что вспомнить!
02.06.2024 Новосёлова Ольга  
Отзыв №47941
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о чудесном детском саде комплекса 2065, площадка Д1 г.Московский, Институт Полиомиелита. Моя дочь ходила в этот сад почти три года и сейчас мы уже выпускники! Замечательный сад! Отношение, воспитание, подход, обучение! Спасибо огромное за ваш вклад в наших детей! Спасибо нашим воспитателям, Олесе Нарсовне и Елене Владимировне! И всему персоналу сада! Отдельная благодарность за невероятный, душевный, насыщенный выпускной! Прекрасный праздник для детей и родителей прошел 24.05.24! Очень красочная программа! Песни, танцы, стихи, сценки! Вовлечение всех детей! Молодцы воспитатели, подготовили детей на все 1000%. Понравилось абсолютно всем! Моя дочь от выступления была в восторге! И я сама получила невероятное удовольствие от такого концерта! Много раз благодарю! Спасибо за то, что вы делаете и как относитесь к нашим детям!
31.05.2024 Саенко Наталия Петровна  
Отзыв №47940
G
31.05.2024 Саенко Наталия Петровна  
Отзыв №47939
Всем доброго дня !! Оставляю свой отзыв о педагоге начальной школы Коршуновой Светлане Дмитриевне
31.05.2024 Гранат Елена Сергеевна  
Отзыв №47938
Хотим поблагодарить воспитателей и музыкального работника детского сада в поселке института полиомиелита за прекрасный выпускной для наших детей! Очень красочный и веселый праздник получился, дети очень старались танцевали и было так трогательно на них смотреть! Досвидания любимый детский сад и здравствуй школа!
31.05.2024 Новикова Мария Викторовна  
Отзыв №47937
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу Д1 и всем работникам этой площадки. В этом году выпускаемся из сада. Олеся Нарсовна, Елена Владимировна и Татьяна Валентиновна! Спасибо вам за заботу и воспитание наших детей. Спасибо за невероятно яркий и запоминающийся выпускной. Мы вас не забудем!
30.05.2024 Грызлова Ольга Владимировна  
Отзыв №47936
Вот и пролетели 4 года начальной школы! Хочется от лица родителей и девочек 4 «А» класса выразить огромную благодарность учителю Фабер Алле Ивановне! Первый учитель — тот человек, на которого в будущем часто равняются дети. И мы очень рады, что наши девочки учились именно у Вас, и теперь хотят быть такими же добрыми, умными и справедливыми. Каждой ученице Вы находили нужное слово, радовались вместе успехам и помогали преодолеть сложности обучения. Ваша отзывчивость, Ваша теплота и родительская опека — все это дорогого стоит, и мы говорим Вам большое спасибо! От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов, уважения, доброго настроения, удачи и счастья. Спасибо за Ваше чуткое сердце, за Ваш великий труд, за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей. С уважением, родители и девочки 4 «А» класса.
20.05.2024 Волкова Ирина Викторовна  
Отзыв №47935
Моя дочь закончила 4к класс. Сначала у нас была Ани Артуровна Абраамян, мы в принципе шли именно за учителем, а не за направленностью. Ани Артуровна превзошла все наши ожидания. Любящая, заботливая, но с внутренним стержнем. Дети ее очень любят. Ани Артуровна ушла в декрет спустя 2 с небольшим года. Мы переживали, и дети тоже. На ее место пришла Светлана Дмитриевна Коршунова. Дети испытывали ее на прочность какое то время, но Светлана Дмитриевна выстояла. Педагог высшей класс. Оставшиеся 2 года пролетели в любви и понимании. Дети ее тоже очень любят. За все 4 года дети узнали намного больше школьной программы. Спасибо огромное Светлане Дмитриевне и Ани Артуровне. Это педагоги с очень большой буквы. Низкий вам поклон за мою дочь.
20.05.2024 Фурсова Надежда Сергеевна  
Отзыв №47934
Выражаю огромную благодарность воспитателю образовательной площадки Д7 группа №6 "Пчёлки" Латиной Светлане Григорьевне и помощнику воспитателя Узелковой Анне Николаевне за воспитание моего сына. Несмотря на то, что ребенок уже закончил первый класс, он с радостью вспоминает время проведенное в детском саду в группе "Пчелки" и этому есть объективные причины. Светлана Григорьевна и Анна Николаевна всегда с вниманием относились к детским "проблемам", каждый ребенок в группе бежал поделиться с ними радость и не стеснялся поделиться "горем", дети знали, что всегда услышат слова поддержки в свой адрес от любимого воспитателя. Детей, которые были в детском саду у этого воспитателя можно выделить среди остальных, они уважают не только старших (что в наше время большая редкость), дети уважают друг-друга и это благодаря личному примеру Светланы Григорьевны. Для нее каждый ребенок это человек, которому она помогает найти свое место в социуме. В группе "Пчелки" всегда мир и спокойствие. Какие бы не были родители воспитанников встревоженные, даже нервные по отношению к воспитателю, Светлана Григорьевна профессионально "оставляет" это всё за пределами группы, и никогда не переносит на отношение к ребенку. Как родителю мне было приятно и комфортно общаться с воспитателем группы "Пчелки": всегда всё расскажет, и корректно подскажет как лучше поступить и что сделать для пользы ребенку. В "команде" с воспитателем также работает замечательный помощник воспитателя Анна Николаевна Узелкова. Благодаря ней в группе царит идеальная чистота, дети все вовремя накормлены, уложены спать на чистых постелях. Большое спасибо, вам за воспитание наших детей! Вы лучшие!!! (сравнить есть с чем, так как в ковидный год дети прошли все детские сады в Московском и были у большого количества воспитателей)