1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

06.12.2015 Дзвониская Варвара Николаевна  
Отзыв №27178

Директору ГБОУ Школа № 2065
Файдюк Наталии Станиславовне
(копии: главе администрации поселения города
Московский Андрецовой Д.А.,
руководителю департамента образования
г. Москвы Калине И.И.)

Благодарственное письмо

Родители группы кратковременного пребывания структурного подразделения детский сад №4 школы № 2065 (бывший д/с №1096, 25) выражают благодарность коллективу учреждения.
Хотим выразить благодарность воспитателям Петрик Светлане Александровне, Иксарь Олесе Юрьевна, Хачатрян Диане Николаевне, Лидии Николаевне Бурлаковой, помощнику воспитателя Елене Сергеевне Отрадинской, Нашим педагогам досталась не самая легкая работа – к ним в группу пришли совсем крошечные дети, для которых процесс привыкания к детскому саду проходит не просто. Многих малышей воспитатели и нянечка буквально носят на руках.
Несмотря на сложности привыкания детей и родителей к новым условия (ведь до этого малыши были исключительно рядом с мамой), они помогают нашим деткам создать дружный детский коллектив, учат малышей быть добрыми и открытыми, уважительно и заботливо относиться друг к другу и взрослым, творить и фантазировать.
В такой нелегкий период адаптации детей, когда каждый второй пришедший ребенок мог плакать с уходом мамы, воспитатели смогли умело проводить занятия с детьми в соответствии программой сада. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. У каждого дома хранится немалое количество творческих поделок, сделанных в детском саду. Наши детки с радостью показывают свои творения, с интересом повторяют уже дома то, чему научили в саду.
Наши педагоги так организовали воспитательный процесс в группе, что учитываются все особенности повседневной жизни малышей в социуме, в семье и в коллективе.
Благодаря помощнику воспитателя в группе чистота и порядок, уютно и приятно находится, дети опрятны. Мы доверяем нашим воспитателям, ведь родителю, когда он оставляет малыша в детскому саду, очень важно знать, что ребенок в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток.
Кроме того, хотелось отметить высокопрофессиональную работу музыкального работника Семеновой Елены Владимировны. Благодарим Вас за приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен. Большую работу проводит по оздоровлению и укреплению здоровья детей инструктор по физической культуре Бакушин Максим Николаевич. Спасибо тем сотрудникам, благодаря неприметному труду которых, в детском саду всегда чистые полы и ухоженная территория детского сада, с улыбкой встречают охранницы.
Выражаем огромную благодарность старшему воспитателю Агнессе Александровне за создание комфортных условий пребывания наших детей в саду. Ее внимательный взгляд и творческий подход в любом деле очень радует родителей. Она умеет великолепно хранить теплый микроклимат внутри коллектива, а в своих решениях учитывает мнение педагогов и предложения родителей.
Мы видим, как преобразился наш сад за последние пару лет. Яркий новый фасад здания радует детей и родителей, свежий ремонт в группах и музыкальном зале, наичистейшая кухня с современным оснащение. Все это создает атмосферу большого дружного дома, в который хочется приходить вновь и вновь.
Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада и пожелать здоровья, успехов и профессионального роста.

С уважением, родители
группы кратковременного пребывания
структурного подразделения детский сад №4
школы № 2065 (бывший д/с №1096, 25)

Сканированный текст письма с подписями благодарных родителей в прикрепленном файле.


06.12.2015 Фоминиченко Татьяна Васильевна  
Отзыв №27177

3 декабря 2015 года в актовом зале 1 корпуса прошёл особенный для детей и их родителей праздник: «Посвящение в пятиклассники». Проходил он в виде конкурса домашних заданий «Мой класс - самый лучший!», с викторинами и концертными номерами. Членами жюри были старшеклассники. Юные артисты непринуждённо создавали на сцене театральные шедевры. Поразительно дружелюбное восприятие детей самими детьми, словно все пять классов - один большой класс пятиклассников! Победила дружба — это про нас!
Про родителей детей и про их учителей!
5 А — Хомич Ольга Васильевна,
5 Б — Антонова Наталья Анатольевна,
5 В — Копьева Юлия Геннадьевна,
5 Г — Селищева Анна Ивановна,
5 Д — Асташкина Ольга Викторовна.
Спасибо Татьяне Николаевне Ермиловой за подготовку и проведение такого праздника!
Многие родители нынешних пятиклашек когда-то сами были первоклашками нашей школы.
Такие традиции — это заслуга наших дорогих и любимых Учителей!


30.11.2015 Светлана С.  
Отзыв №26861

Спасибо большое коллективу садика на ул. Атласова и воспитателям группы "Ручеек" за организацию праздника, посвященного Дню матери. Выступление детишек и подарки мамам получились замечательные.


29.11.2015 Доронина Е.В.  
Отзыв №26630

Группа 9 "Ягодки", д/с корпус 9.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Анастасии Вячеславовне и Светлане Николаевне за организацию и проведение досуда посвященного дню Матери. Дети, как и мамы, были очень довольны! Праздник получился очень весёлым и красочным! Спасибо ещё раз нашим воспитателям за их вклад в развитие и воспитание наших детей!!!


27.11.2015 Журавлева Алла Михайловна  
Отзыв №26605

Хочу выразить благодарность за проведение праздника посвященного дню матери в детском саду "Белоснежка" (группа №11 - "Дружная семейка") и в частности за организацию воспитателям -Галине Николаевне Штеркель и Людмиле Петровне Резановой. Спасибо, что радуете нас родителей и наших деток такими чудесными мероприятиями в которых все принимают участие!!! Хочется отметить Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому. Полагаю, что выражу общее мнение, что нашей группе очень повезло с Вами.


18.11.2015 Щупов Александр Николаевич  
Отзыв №25940

Добрый день. Выражаю благодарность учителю 2"Г" класса, подразделения школы № 2 - Давыдовой Ирине Владимировне за активную работу с детьми не только в рабочее время, но даже во время школьных каникул . 17 ноября наш класс посетил интересную предновогоднюю экскурсию на " Фабрику елочных игрушек" вместе со своим учителем. Ребятам очень понравилось , а мы родители, без всякого страха и сомнений доверили своих детей Ирине Владимировне. Для наших детей она больше, чем просто прекрасный и авторитетный педагог. Многие ее воспринимают как " вторую маму" .
Большое спасибо за вашу работу!!! С уважением, папа Щупова Ильи.


13.11.2015 Лилиенталь Н.В.  
Отзыв №25635

Хочу выразить огромную благодарность учителю 3 "Д" класса школы 2065-3 Храмушкиной Галине Александровне за её умение понимать детей, любовь к детям, терпение и доброту.Большое спасибо за Ваш нелёгкий труд и за наших детей!


12.11.2015 Дубровина Валентина Николаевна  
Отзыв №25592

Хочу выразить искреннюю благодарность нашим чудесным воспитателям группы "Красная шапочка" Мининой Наталье Викторовне и Шаманиной Галине Владимировне за чудесно проведенный и организованный праздник Осени для наших детишек. Красивые и яркие костюмы, актерское мастерство, радость, доброта и счастье - все было у нас на празднике. И конечно, нельзя не обратить внимание и на работу нашего музыкального руководителя Галины Сергеевны. Детишки, и пели, и плясали с большим удовольствием. Все было очень хорошо и удивительно мило. Спасибо Вам большое!!!


12.11.2015 Дробышева Анастасия Руслановна  
Отзыв №25477

Хочу сказать спасибо за замечательный праздник ко Дню народного единства в 4 группе «ОДУВАНЧИК» структурного подразделения №1!!!! Праздник мне очень понравился, было и театрализованное представление, много стихов читали дети, все вместе пели гимн, было много конкурсов для детей (особенно им понравилось собирать герб – кто быстрее). Все было очень весело и трогательно! Продемонстрировали настоящее ЕДИНСТВО в саду! Спасибо нашим воспитателям Анне Андреевне и Яне Александровне, музыкальному работнику, всему педагогическому составу, ну и конечно, нашим самым лучшим актерам - нашим любимым детям!!!


10.11.2015 Егорова Татьяна Вячеславовна  
Отзыв №25261

Хочу выразить благодарность воспитателям д/с 10 " Чудо-остров" группы "Пчелки" Наталье Александровне и Мариам Владимировне, за подготовку "Праздника осени"! Мой сын с таким нетерпением ждал своего выступления, на этом празднике! Они смогли заинтересовать ребят, все включились в подготовку и дети и родители! И сам спектакль получился очень веселым и задорным! Спасибо большое за вашу работу! Мама Гоши Егорова!