Ветераны педагогического труда

Преображение школы и ее отклики на вызовы нового времени смогли по достоинству оценить ветераны педагогического труда ГБОУ Школа №2065, много лет добросовестно трудившиеся в ее стенах. Замечательные педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе, но посвятившие десятилетия системе образования, отдавшие частичку своих сердец детям, встретились и прошли по школе с интересной экскурсией.
Светлый актовый зал, школьные музеи, из которых так не хочется уходить, просторные классы – везде побывали дорогие гости. Казалось бы, еще совсем недавно они начали свое служение – «сеять разумное, доброе, вечное», а сейчас радуются успехам новых учителей и обновлению родной школы, которая навсегда останется для них «вторым домом»!