Дмитриева Елена Сергеевна

Фактическое место работы: г.Московский 1-й мкрн. д.4а к.1, к.2

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №13

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

2012 г. «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования» 72 часа

2014 г. ФГНУ «Институт стратегических исследований в образовании» Российской академии образования «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, проблемы введения» 32ч.

2017 г. Образовательное событие как форма организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС

2018 г. «Пожарно-технический минимум» для воспитателей ДОУ, (16ч)

2019 г. «Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в ДО», (72ч)