Кособокова Наталья Сергеевна

Фактическое место работы: г.Московский 3-й микрорайон д.8

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: педагогика и методика начального обучения. Квалификация: учитель начальных классов.

Общий стаж работы: с 1975 г.

Стаж работы по специальности: с 1975 г.

Ученая степень (при наличии): нет

1. 2012 год. Участник районного семинара «Внеурочная деятельность учащихся в свете ФГОС. Совместная творческая деятельность учащихся и педагогов (обмен опытом) . Объём 6 часов.

2. 2012 год. ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления». Курсы по теме «Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий» в объёме 72 часа.

3. 2013г. МИОО. Курсы по теме «Пути предупреждения трудностей в усвоении русского языка младшими школьниками» в объёме 72 часа.

4. 2014г. МИОО. НО-1. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. 72 часа.

5. 12.2014-30.12.2014 - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2 – МИОО. 72часа.

6. 11.2015-10.02.2016 – «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ» ГАОУ ДПО Темоцентр. 72часа

7. 15.09.2016-03.11.2016 - 01325.Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности – МИОО. 36часов

8. 05.11.2016-25.12.2016 - 01323. Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников – МИОО. 36часов

9."Профессиональный стандарт "Педагог". Система мониторинга проектных умений младших школьников", 2016г.

Награды и почетные звания:

1. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов в 2005году.

2. Грамота Управления образования администрации Ленинского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2011 году;

3. Грамота Главы городского поселения Московский за профессионализм, творчество, неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения в 2011 году.

4. Благодарность главы Ленинского муниципального района Московской области за добросовестное отношение к выполнению профессиональных обязанностей и в связи с 30- летием школы .

7. Сертификат куратора Всероссийского конкурса прикладного творчества «Зима стучит в окно» Центра РМИ в 2013году.

8. Дипломы педагога, подготовившего победителей Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Отличник математики» для 1 – 4 классов ДОП «Продлёнка»в 2013году.

9. Дипломы педагога, подготовившего победителей Всероссийского творческого конкурса для дошкольников и учащихся 1-8 классов «Уши, лапы и хвосты» Академии развития творчества «АРТ-талант» в 2013году.

Персональная страница: http://nsportal.ru/kosobokova-natalya-sergeevna