Павлова Наталья Юрьевна

Фактическое место работы: г.Московский 1-й мкрн. д.46

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский государственный университет им.А.М.Горького (УрГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Философия

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года по настоящее время

2012 год - Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением

2017 год – Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников ГИА по образовательным программам среднего общего образования с использованием дистанционных образовательных технологий (история, обществознание)

2017 год – Формирование финансовой грамотности обучающихся в процессе освоения учебного предмета «обществознание» и курса «экономика»

2017 год – Обществознание и права человека

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2007 год) – победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»;

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2008 год);

Почетный работник общего образования (2013 год).

Персональная страница: https://nsportal.ru/pavlova-natalya-yurevna-gbou-g-moskvy-shkola-2065