Терехова Наталия Игоревна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

2014г. - Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика.(144часа) 08.09.14-03.10.2014 - прошла курс стажировки для учителей (Teacher Training Course) в Лондоне от компании EF(English First International Languge Center) -128 часов, присвоен уровень C2. По результатам экзамена TKT Module 1 - Band3,Module 2- Band 4, Module 3-Band4.

2015 -2016гг-Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (Разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2016 году 2016- Успешно прошла квалификационные испытания на присвоение статуса старшего эксперта ГИА-11 по английскому языку.

2016 г. Метапредметный подход в работе учителя в соответствии с требованиями ФГОС.

2016 г. Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г.Москвы Приказ №60/к-н от 22 августа

2014г. 2014г.- Заняла призовое место в профессиональном конкурсе «Стажировка в языковых школах Великобритании и США по программе «Современные методы обучения иностранному языку, коммуникативные подходы и метод коммуникативных заданий»

Персональная страница: nitclass.ucoz.ru